Share/Save/Bookmark
إرسال طباعة

مرسوم يتضمن أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب

مرسوم يتضمن أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب
مرسوم يتضمن أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب
أصدر الرئيس السوري بشار الأسد المرسوم رقم 127 لعام 2016 المتضمن أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب للدور التشريعي الثاني.

وفيما يلي نص المرسوم.

 

المادة(1)

 

يسمى السيدات والسادة الآتية أسماؤهم أعضاء في مجلس الشعب للدور التشريعي الثاني..

 

                   1/ دائرة محافظة دمشق الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين /أ/      قطاع باقي فئات الشعب/ب/

م/ الاسم والشهرة     م/ الاسم والشهرة

1/عباس عبد الكريم صندوق   1/أحمد نبيل كزبري

2/عاطف محمد الزيبق         2/حسيب نديم طحان

3/عهد صالح الكنج  3/ محمد خير أحمد العكام

4/مها علي شبيرو   4/ عارف محمد وفا الطويل

5/ منى أحمد سكر   5/ نبيل محمد طعمة

6/ محمد عزت مظهر عربي كاتبي       6/ محمد بشير مسلم الشربجي

7/ فرح محمد زهير حمشو     7/ ماري شحادة البيطار

8/سامر عبد الهادي الايوبي    8/ محمد جهاد أديب اللحام

9/عمر سليم أوسي  9/عمار خالد بكداش

10/محمد أكرم محمد تيسير العجلاني    10/ سمير جميل حجار

            11/ محمد صابر حمشو

            12/محمد همام محمد عدنان مسوتي

            13/سامر محمد الدبس

            14/هادي عباس شرف

            15/طريف عبد المجيد قوطرش

            16/خليل جرجي طعمة

            17/أنس غسان زريع

            18/محمد ماهر محمد بدر الدين البستاني

            19/نورا مارديروس اريمسيان

          2/دائرة محافظة ريف دمشق الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين/أ/       قطاع باقي فئات الشعب /ب/

م/الاسم والشهرة      م/الاسم والشهرة

1/ جورجينا رزق   1/ احمد زيتون

2/جمال القادري     2/ زياد سكري

3/ موفق جمعة      3/ريمون هلال

4/ الياس مراد        4/ محمد خير سريول

5/ عماد نمور        5/حمزى شاهين

6/جميل الجبه جي  6/ اسامة مصطفى

7/ علي الشيخ        7/ محمد أسعد

8/ ماجد حليمة       8/ مهند زيد

9/شحاذة ابو حامد   9/ محمد قبنض

10/ محمد خير النادر         

            3/ دائرة محافظة حمص الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين /أ/      قطاع باقي فئات الشعب/ ب/

م/ الاسم والشهرة     م/الاسم والشهرة

1/ سناء أبو زيد      1/ جمال أحمد رابعة

2/ ساجي يونس طعمة          2/ أحمد كاسر العلي

3/ محمد معروف عبدالوارث اتماز السباعي         3/صالح محمد معروف

4/ لانا لايز سليمان  4/ عبد العزيز طراد الملحم

5/ توفيق احمد اسكندر          5/ بديع برهان الدروبي

6/ محمد حسن رعد 6/ جرجس عزيز الشنور

7/ معروف غثوان الذياب      7/ بشار ندرة اليازجي

8/ فاديا يوسف ديب 8/ محمد نزار غالب شرفو

9/ سامي قاسم امين 9/ فراس شريف السلوم

10/ مشعل محمد الحمود       10/ وائل أحمد ملحم

11/ هزار فايز الدقس           11/ مهران موسى ماضي

            12/ محمد محمد سليم السباعي

                  4/ دائرة محافظة حماة الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين /أ/                       قطاع باقي فئات الشعب/ب/

م/ الاسم والشهرة                       م/ الاسم والشهرة

1/غادة محمد ابراهيم                               1/أيمن محمد ملندي

2/ محمد علوش جغيلي                             2/ محمود عبد الحميد جوخدار

3/ عبد الرحمن يوسف ازكاحي                              3/عبد الكريم عبيد الباكير

4/ سلام عبد القادر سنقر                        4/محمد أحمد العجي

5/ عبد الكريم احمد السبسبي   5/ خضر عبود الصالح

6/ فاضل محمد وردة           6/ ماهر جبرة لباد

7/ ماهر محفوظ قاورما         7/ مازن أحمد عزوز

8/ حامد محمود حسن           8/ دولات سلمان المرشد

9/ حسين يوسف عباس         9/ وضاح محمد مخلص مراد

10/محمود صالح العبد السلام

11/ بديع محمود الحسين     

12/جمال محمود يوسف / جمال ابو سمرة/        

13/عبد الكريم معاط الاسماعيل         

            5/ دائرة محافظة حلب الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين /أ/      قطاع باقي فئات الشعب/ب/

م/ الاسم والشهرة     م/الاسم والشهرة

1/نهى جانات بنت محمد       1/محمد ماهر موقع بن محمد

2/أميرة ستيفانو بنت جورج    2/معن قنبور بن ابراهيم

3/ حسين فرحو بن فوزي      3/عبد المجيد كواكبي بن محمد عادل

4/ مهند الحاج علي بن محمد علي        4/سلوم السلوم بن محمد

5/ محمد ربيع قلعه جي بن محمد نذير   5/محمد يحيى كعدان بن محمد أسعد

6/ حسام قاطرجي بن أحمد رشدي        6/ مصطفى سعد علبي بن أحمد

7/ ماهر خياطة بن محمد       7/ محمد جلال درويش بن عبد الغني

            8/ فارس الشهابي بن أحمد

            9/ نجدة انزور بن اسماعيل

            10/بطرس مرجانه بن يوسف

            11/ جيراير رانيسيان بن اوخانس

            12/ ال حسن بري بن محمد شعبان

            13/ زينب خولا بنت عبد الستار

          6/ دائرة مناطق محافظة حلب الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين/أ/      قطاع باقي فئات الشعب/ب/

  م/ الاسم والشهرة   م/الاسم والشهرة

1/ علي الزيدان بن أسود       1/ عبد الله حاجى وردي بن أحمد

2/جمانة أرمنازي أبو شعر     2/ منال الشيخ أمين بنت عيداوي

3/قاسم حسن بن محمد          3/ عبد الرزاق بركات بن صالح

4/ محمد الحزوري بن عبد الله 4/ الان بكر بن محمد علي

5/محمد فواز بن عباس         5/ فهد أمين بن محمد

6/ عبد الخلاوي بن خليل      6/ محمد البطران بن حجي

7/ حسين جاسم حمد بن علي  7/ علي علي المصطفى بن محمد

8/ عمر العاروب بن أحمد      8/ أحمد مرعي بن عبد السلام

9/علي العلي العبدو الصطوف بن محمود            9/ ناصر كريم بن محمد

10/ سهيل العبد الله بن مصطفى          10/ عمر الحمدو بن حسين محمود

11/ حسين حسون بن أحمد    11/ حسن شهيد بن محمد

12/ فاضل كعده بن حسين     12/مجيب الرحمن الدندن بن موسى

13/ فارس جنيدان بن محمد نور          13/ أحمد الحمرا بن العلي

14/ عمر الحسن بن حسين    14/ علي خليل بشار بن أحمد

15/ عبيد العبيد العيسى بن شريف        15/ خلدون عويس بن إبراهيم

16/ حسين الجمعة الحاج قاسم

17/ فهمي حسن بن محمد    

               /7/ دائرة محافظة إدلب الانتخابية

   قطاع العمال والفلاحين /أ/   قطاع باقي فئات الشعب /ب/

م/الاسم والشهرة      م/ الاسم والشهرة

1/شيرين عبد العزيز اليوسف  1/يحيى أحمد حاج عوض

2/ فيصل محمد المحمود       2/فاطمة محمد بشير خميس

3/ خالد حسن الضاهر          3/صفوان محمد قربي

4/ أحمد الحسن الهلال          4/ جمال سليمان مصطو

5/ غياث حسن القطيني         5/ محمد طلال ابراهيم عاطف حوري

6/ أحمد ديب قباني  6/ محمد حسين راغب الحسين

7/ عبد الواحد محمد رزوق  

8/ سمير محمد الإسماعيل    

9/ محمد زاهر عثمان اليوسفي

10/ محمد طارق عبد الله دعبول        

11/ زكوان بن محمد حسيب عاصي   

12/ نضال عبد الله حميدي   

         /8/ دائرة محافظة اللاذقية الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين /أ/      قطاع باقي فئات الشعب /ب/

م/ الاسم والشهرة     م/ الاسم والشهرة

1/عمار بديع الأسد  1/مازن حاتم عمران

2/زهير لبيد رمضان            2/أيهم نجدت جريكوس

3/ محمد عبد الله عجيل         3/ فيحاء علي طريفي

4/ باسم سليمان سودان          4/نزار علي السكيف

5/ سمير إبراهيم الخطيب      5/سامر اسماعيل شيحا

6/اسكندر لوقا حداد  6/سمير سامي نصير

7/مصطفى غازي خير بيك    7/نور عدنان شغري

8/فواز بهجت نصور           8/عدنان عبد الله الظرف

9/نبيل جميل صالح

             /9/ دائرة محافظة طرطوس الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين/أ/       قطاع باقي فئات الشعب/ب/

م/ الاسم والشهرة     م/ الاسم والشهرة

1/ديما علي سليمان  1/أيمن عبد الكريم بلال

2/طوني عزيز حنا  2/رامي محمد صالح

3/نورا سلمان حسن 3/ سائر علي إبراهيم

4/خالد يحيى خدوج 4/خير الدين عبد الستار السيد

5/باسل سليمان عيسى          5/إيناس محمد خير الملوحي

6/أشواق أيوب عباس           6/ناصر عيسى سليمان

            7/خضر محمد حسين

                /10/ دائرة محافظة الرقة الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين/أ/       قطاع باقي فئات الشعب/ب/

م/ الاسم والشهرة     م/ الاسم والشهرة

1/ مها محمد علي العجيلي     1/أحمد محمد المحمود الدرويش

2/موسى أسعد الإبراهيم        2/إسماعيل عبيد العبيد العبد الحجو

3/خالد محمد درويش            3/عبد الباسط حمادة العليوي

4/خليل إبراهيم الكشة           4/فيصل إبراهيم حجي عمر

              /11/ دائرة محافظة دير الزور الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين/أ/       قطاع باقي فئات الشعب/ب/

/م/ الاسم والشهرة    /م/ الاسم والشهرة

1/برهان عبد الجبار العبد الوهاب         1/طه حمادي الخليفة

2/معن صبحي عبود            2/سطام مجحم الدندل

3/محمد حساوي جادالله         3/محمود حسين الحسن

4/عبدالسلام محمد راشد الدهموش        4/محمد قاسم السعد المشعلي

5/هدية خلف عباس 5/حمادي شلوف الحساني

6/محمد أمين حسين الرجا      6/مهنا فيصل شيخ فياض الناصر

7/إبراهيم دهوم الداير         

8/نجم عبد الله السليمان       

                 /12/ دائرة محافظة الحسكة الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين /أ/      قطاع باقي فئات الشعب/ب/

/م/ الاسم والشهرة    /م/ الاسم والشهرة

1/ حماد عبود السعود           1/حمودة يوسف صباغ

2/عدنان محمد سليمان          2/خالد سطم العطية

3/عبود عيسى الشواخ          3/رياض علي طاوز

4/حسن حمزة سلومي           4/عبد حنان المحيمد

5/نور يعقوب دره   5/ محمد فارس العبد الرحمن

6/ملول حسن الحسن            6/حسن محمد المسلط

7/ريم فوزي الساعي          

8/علاء الدين حمد الحمد      

               /13/ دائرة محافظة درعا الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين/أ/       قطاع باقي فئات الشعب/ب/

/م/ الاسم والشهرة    /م/ الاسم والشهرة

1/كمال ناصر العياش           1/ خالد موسى العبود

2/نايف حميد طالب الحريري  2/فايزة حسن العذبة

3/جمال حسن الزعبي          3/ فواز حسين الشرع

4/فواز ارشيد الجوابرة          4/فيصل شاكر الخوري

5/فاروق قاسم الحمادي         5/رياض هلال شتيوي

            /14/دائرة محافظة السويداء الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين/أ/       قطاع باقي فئات الشعب/ب/

/م/ الاسم والشهرة    /م/ الاسم والشهرة

1/موعد محمد ناصر            1/نضال صياح الشريطي

2/عصام صالح نعيم 2/نعيم معذى نصر

3/عائدة سليمان عريج        

4/نشأت إبراهيم الأطرش     

              /15/دائرة محافظة القنيطرة الانتخابية

قطاع العمال والفلاحين/أ/       قطاع باقي فئات الشعب/ب/

/م/ الاسم والشهرة    /م/ الاسم والشهرة

1/رفعت يوسف حسين          1/خالد خزعل خزعل

2/أيمن عارف حروق           2/جانسيت عدنان قازان

3/وليد أحمد الدرويش         

 

وكانت اللجنة القضائية العليا للانتخابات أعلنت في السادس عشر من شهر نيسان الماضي نتائج انتخابات مجلس الشعب للدور التشريعي الثاني والتي جرت في الثالث عشر منه.

 شارك برأيك !

     
الاسم:
عنوان التعليق:
التعليق: